Главная / Разное / Выбор ПВХ окон – важнейший этап выполнения ремонта

Выбор ПВХ окон – важнейший этап выполнения ремонта

Для тех, кто занимается ремонтом своего дома, коллектив сайта rusolymp.ru подготовил небольшое исследование. Мы изучили компании, которые предлагают производство и монтаж ПВХ окон и дверей – и среди большого количества организаций выявили ту, которая обладает безупречной репутацией, предлагает надежные конструкции немецкого производства по доступной цене. «Окна Германии» — настоящий лидер рынка Москвы и МО. Специалисты никогда не срывают сроки и действуют строго по ГОСТу, поэтому число довольных клиентов растет каждый день.

Что предлагает компания

Цены на окна Rehau«Окна Германии» предлагает пластиковые и алюминиевые профили надежных брендов для остекления квартир и загородной недвижимости. За счет того, что компания является партнером производителей, она устанавливает низкие цены. Можно купить теплые пластиковые профили Рехау, которые превратят балкон или лоджию в небольшую уютную комнату. Тут обустраивают гостевую спальню, детскую, рабочий кабинет. Плюс очевиден – полезная площадь жилья увеличится. Узнать цены на окна Rehau можно на сайте компании okna-germany.ru.

Холодные алюминиевые окна износостойкие и прочные, не боятся коррозии и гниения. Их выбирают те, кто не нуждается в дополнительной жилом помещении или хочет сэкономить. Кроме того, такое остекления часто монтируется в старых ветхих домах, балконные плиты которых не смогут выдержать нагрузку от тяжелых ПВХ конструкций и обрушиться. Конечно, алюминиевые окна не смогут сохранять в пространстве пристройки комфортную температуру, но они очень хорошо защищают от ветра и дождя, мусора и насекомых.

«Окна Германии» предлагает как готовые конструкции со склада, так и изготовление профилей нестандартных габаритов или формы арковидных, трапециевидных, треугольных, квадратных. Есть классические белые профили, а также выполненные в цвете или покрытые ламинирующей пленкой с имитацией различных текстур.

Компания предлагает также дополнительные аксессуары для удобного использования окна. Это москитные сетки, детская фурнитура для защиты от выпадения, клапаны щелевого микропроветривания, противовзломные механизмы и многое другое. Если заказчик не может выбрать, менеджер непременно подскажет, достаточно оставить свои контактные данные в сплывающем окне на сайте.

Услуги «Окна Германии»

Основная услуга, которую оказывает «Окна Германии» — это остекление балконов Rehau – надежными профилями немецкого производства. Основные плюсы сотрудничества именно с этой организацией:

  • Полная официальность. Работа по договору, действует гарантия до 5 лет (на профили, комплектующие и монтажные работы), монтажники при работе действуют не по своему усмотрению, а по требованиям ГОСТа.
  • Доступные цены. Компания – официальный партнер ведущих производителей, поэтому устанавливает низкие цены. Есть возможность оплаты в кредит или в рассрочку.
  • Все услуги – в одном месте. От выбора профилей до ремонта ручек, от отделки балкона до монтажа антимоскитной сетки – всем занимаются мастера «Окна Германии». Собственникам жилья не придется думать, куда обращаться со своей проблемой, компания предлагает все, что связано с комфортом использования окна.

Остекление балконов RehauКроме того, «Окна Германии» предлагает также монтаж ПВХ дверей: входных, балконных, межкомнатных. Эти конструкции эстетичны, долговечны и просты в использовании. Они прослужат 40-50 лет, не требуя ремонта и замены. Качественный пластик не выгорает на солнце, поэтому настоящие ценители прекрасного могут заказать не белый вариант, а выполненный в цвете.

Компания занимается ремонтом и отделкой балконов и лоджий, что очень удобно для владельцев недвижимости. Это возможность полностью обновить пристройку, сделать из нее комфортное жилое помещение. Предлагаются услуги утепления, замены напольного покрытия, облицовки стен, монтажа крыши, укрепления балконного парапета.

Описание компании

«Окна Германии» — фирма, которая на рынке уже более 10 лет, предлагает услуги, связанные с остеклением и обслуживанием пластиковых конструкций. В штат входят только квалифицированные кадры с опытом работы и образованием. Выезд замерщика проводится бесплатно, клиент узнает окончательную стоимость работы до их начала. На все товары и монтаж действует гарантия.

Компания работает в Москве, МО, а за счет наличия собственного транспорта сможет доставить профили и за пределы населенных пунктов. Поэтому владельцы загородной недвижимости могут смело обращаться сюда, не опасаясь, что ценник возрастает только из-за удаленности их жилья от столицы.

Менеджеры и монтажники всегда отвечают на все вопросы заказчиков, помогут сделать выбор, подскажут, как при помощи ухода продлить срок использования окна и его элементов. Именно поэтому мы рекомендуем «Окна Германии» тем, кто занимается ремонтом своего жилья. Мастера выполнят свою часть работ на совесть!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*