Главная / Разное / Кондиционер – верное решение для любого дома

Кондиционер – верное решение для любого дома

Сегодня можно смело говорить о том, что поддержание комфортной температуры в доме – это один из наиболее важных и значимых моментов в жизни каждого современного человека. И сегодня можно смело говорить о том, что в зимнее время с поставленной задачей прекрасно справляются современные отопительные системы и радиаторы отопления, а вот в летний зной достаточно сложно избавиться от повышенной температуры и добиться желаемой прохлады.

Но расстраиваться и переживать по этому поводу сегодня нет никакой необходимости. На самом деле современные производители готовы представить на рынке широчайший выбор климатической техники, среди которой именно кондиционеры занимают лидирующие позиции. И это не удивительно, ведь кондиционер позволяет поддерживать приятную прохладу в помещении, не зависимо от температуры за окном. И еще одним несомненным преимуществом считается тот факт, что нет необходимости открывать окна для проветривания, и впускать в дом пыль и грязь. Сегодня на рынке представлено достаточно большое количество самых разнообразных решений и вариантов, среди которых каждый обязательно сможет найти и подобрать для себя именно то, что придется ему по душе.

И на странице https://dantex.ru/products/home/onwall/ каждый потребитель имеет прекрасную возможность ознакомиться с достаточно широким ассортиментом современных настенных кондиционеров по доступной и привлекательной стоимости.

Dantex уделяет огромное внимание и качеству воздуха, которым дышат жители городов. Обязательным в настенных кондиционерах является наличие нескольких воздушных фильтров, начиная от самого обыкновенного угольного и заканчивая плазменным генератором, фотокаталитическим нано-фильтром, природным катехиновым или фильтром с ионами серебра. Функциональные возможности подобных кондиционеров позволяют потребителям настраивать работу кондиционера на любой режим.

Новинки, на которые стоит обратить внимание:
Серия ECO NEW — это продолжение серии ECO 2017-2019. Модель RK-07 ENT3/ RK-07 ENT3Е – надежная и эстетичная, рассчитана на помещение размером 20 кв. м.
Серия AURA — в кондиционерах установлены мульти-фильтр и фотокаталитичекий нанофильтр. Внутренний блок выполнен в стильном и элегантном дизайне, тонкий лёгкий корпус обтекаемой формы с декоративной отделкой на боковых поверхностях фронтальной панели подойдет к любому интерьеру. Плавные изгибы корпуса создают чёткий контур и придают кондиционерам серии Aura изящный внешний вид.
Серия FUTURO — плоская панель внутреннего блока оснащена дисплеем, на который, для удобства пользователя, выводятся параметры воздуха и коды возможных ошибок. Предусмотрен воздушный фильтр высокой плотности, который увеличивает эффективность очистки воздуха на 50% в отличие от обычных фильтров. Внешний блок выполнен в антикоррозийном корпусе. Оборудование снабжено защитой от холодного воздуха. В кондиционерах предусмотрен расширенный набор опций — огнестойкий электронный блок управления, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.

На что обращает внимание потребитель при выборе кондиционера для собственного дома

Конечно, сегодня можно смело говорить о том, что у каждого современного человека имеются свои собственные предпочтения и критерии выбора кондиционера для собственного дома. Но можно выделить и несколько основных моментов, которые никогда не остаются без внимания:

  1. Производитель. Для многих этот момент имеет важное значение.
  2. Ценовая категория, критерий, который станет решающим.
  3. Функциональные особенности. Такие как возможность регулировки температуры воздуха или силы подачи, смена направления и многое другое.
  4. Габаритные размеры.
  5. Внешняя привлекательность и цветовое решение, и многое другое.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*